Об авторе

Друзья, давайте знакомиться.
Меня  зовут  Татьяна  Немова.

Я - чуточку художник и чуточку поэт,
как в юности романтик и просто человек.    

А еще я коренная сибирячка, практически всю свою жизнь прожила в Сибири на берегу могучего Енисея и, конечно же, горжусь этим.

Правда, некоторое время (в середине 70-х) мне довелось пожить на самом краю земли, в славном городе Петропавловске-Камчатском, но об этом как-нибудь в другой раз...

Я очень увлекающийся человек. Многое умею делать своими руками, и все это чрезвычайно интересно мне. А еще я очень люблю учиться и постигать новое!

По профессии я архитектора, но во времена перестройки довелось работать и вышивальщицей в Доме быта, и преподавать технологию (труд для девочек) в школе, и вести кружки по декоративно прикладному творчеству.

Однажды в мою жизнь пришел интернет, и это весьма увлекательное занятие сразу же захватило меня. Я активно принялась осваивать новое для меня пространство, изучать интернет технологии и добилась определенных успехов в этой области. Но и по сей день я продолжаю постигать различные премудрости и секреты Всемирной Паутины, ведь каждый день здесь появляется что-то новое и интересное.

В 2009 году я перешла в статус «свободного художника», т.е. вышла на пенсию. Теперь у меня гораздо больше свободного времени, нежели раньше, и я могу заниматься тем, что мне больше всего нравится и планировать свое время так, как это угодно мне.

Теперь я смогла заняться сайтостроением, завела свой блог, чтобы делиться здесь своими знаниями, опытом и даже некоторыми секретами с вами, дорогие мои читатели.

До встречи на страницах моего блога.

Я всегда на связи с вами

Мои  E-mail:   tatisibir@gmail.com 

Мой Skupe:  tatiana_sibir

P.S. Хотите получать все новинки блога и приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары? Тогда подпишитесь на новости блога, заполнив эту форму.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧАТЬ  НОВОСТИсразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Обязательно подтвердите подписку

4 комментария:

  1. Здравствуйте,Татьяна!Мне очень нравятся творческие личности,потому что я и сама такая.Желаю Вам успехов в Ваших делах и процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Татьяна!Вы родом из Сибири.Это говорит о сильной и интересной личности.Вам все по плечу!Радуйте нас своим творчеством и знаниями жизни.Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые отзывы и пожелания. Сибирская земля действительно дает мне силы и вдохновение. Я люблю свой край и это отражается в моем творчестве, с которым я обязательно познакомлю вас на страницах моего блога.
      До новых встреч.

      Удалить
  3. Татьяна! Доброго дня вам,это ответ мой для вас про вашу самодисциплину.
    Самодисциплина Татьяна, само по себе явление очень редкое и оно возникает только тогда когда человек более и или менее начинает понимать, что такое дисциплина вовсе. А затем начинает применять все это на практике в своей повседневной жизни! Что в вашем случае будет являться дисциплиной? Это то, что перестаньте отделать ваши познания и знания как отдельный сегмент, а самодисциплина - это результат этого процесса! Желаю успехов в процветании сущего!

    ОтветитьУдалить