вторник, 17 апреля 2012 г.

Добро пожаловать!

Здравствуйте, друзья!


Сегодня я начинаю вести свой блог, который собираюсь превратить в настоящую Мастерскую Успеха. Здесь я буду делиться с вами разными интересными и полезными фишками в области достижения Успеха. 

Я делаю это с большой радостью, потому что пришло время, и я готова отдавать свои знания и умения, делиться опытом, навыками и даже самыми сокровенными секретами со всеми, кому это интересно.

Нам всем необходим Успех! Успех не только финансовый, ведь деньги лишь средство для того, чтобы идти дальше и с их помощью достигать желаемого. Успех нам нужен в любых делах, будь то взаимоотношения с дорогими нам людьми или продвижение по службе, сдача экзаменов или устройство на работу. Успех нам нужен в деле сохранение здоровья и красоты, в поддержании качества своей жизни на должном уровне и, разумеется, еще во многом.

Здоровье, красота, финансовое благополучие, любимая работа, бизнес, достойный отдых - это важнейшие составляющие жизни человека. Как достичь здесь максимального Успеха? Как удержать эти аспекты нашей жизни на должном уровне? Как научиться быть счастливым, не взирая на обстоятельства? И как стать хозяином обстоятельств, не пасовать перед ними, а научиться использовать их себе во благо?

Думаю, эти и другие подобные вопросы волнуют многих из вас, поэтому именно такие темы будут на страницах моего блога.

Все вместе мы будем искать и находить ответы на поставленные вопросы. 


Мастерская Успеха открыта для всех!


Добро пожаловать!





Всегда на связи с Вами, 

Мой  E-mail:  tatisibir@gmail.com

Мой Skupe:  tatiana_sibir

P.S. Хотите получать все новинки блога и приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары? Тогда подпишитесь на новости блога, заполнив эту форму.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧАТЬ  НОВОСТИсразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Обязательно подтвердите подписку

5 комментариев:

  1. Татьяна, успех интересует многих. Как пройти этот путь? Многие не знают с чего начать. Думаю, что твои статьи, помогут многим двигаться в правильном направлении верно. В добрый путь!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Валентина! Успех, действительно, интересует многих, т.к. без него любое дело теряет смысл.
    Иногда успех путают с удачей, не понимая, что удача это чаще всего подарок небес, а успех - результат множества факторов, которые человек создает сам. Этому надо учиться, этого надо добиваться, шаг за шагом, кирпичик за кирпичиком...
    Да осилит дорогу идущий!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте,Татьяна!Ваш блог очень полезный.Кто чего то добивается в жизни,тот человек успешен.Человеческие силы безграничны.Дальнейших успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте,Татьяна!Я приветствую Вашу мастерскую Успеха!Успех,значит все успеть.Как много ждет нас интересного на ваших страничках.

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю всех за добрые слова и поддержку.
    Успех, действительно, приходит к тем, кто многое успевает вовремя: принять правильное решение, определиться с мечтами и целями, сделать верный шаг или вовремя остановиться в случае ошибки.
    А еще он с теми, кто не боится начать все с начала. Главное - действовать! И дорогу осилит идущий.
    Всем Успеха на жизненном Пути!!!

    ОтветитьУдалить